Пассажиров автобуса, потерпевшего аварию вчера на М5 близ Златоуста, отправят домой
Всех, кто ехал в злополучном автобусе, который без тормозов влетел в легковушку, и остался целым, поместили в пункты временного размещения в Златоусте.
ДТП произошло на 1743-м километре трассы М5 «Урал». Автобус Mercedes въехал на полной скорости в легковую Kia Optima, от удара автомобиль вылетел в кювет и столкнулся с водосточной трубой. Пассажиры легковушки погибли на месте, водитель выжил. Погибшими оказались мужчины из Башкортостана, которые ехали в Ханты-Мансийский автономный округ на заработки. «Mercedes после удара продолжил движение и столкнулся с фурой. Двое пассажиров с травмами различной тяжести были госпитализированы, они оказались гражданами Киргизии», — заявили в ГИБДД Златоуста. Пассажиры автобусы также являются рабочими, они ехали с вахты.
Поделиться

