Еще одна жертва туризма. Челябинский подросток находится в коме из-за аварии в Турции
15-летняя девочка уже пятый день не выходит из комы в турецком городе Анталия.
16 августа Ксюша и ее подруга, с которой она познакомилась в отеле, решили пойти на ближайший пляж. Когда девочка переходила дорогу, автомобиль, ехавший по правой полосе, уступил ей дорогу, а машина, двигавшаяся по левой полосе, не стала тормозить. В результате девочка оказалась под колесами иномарки.
Мать пострадавшей сообщает, что уже обращалась в МЧС, чтобы они помогли транспортировать Ксюшу, но местные врачи сказали, что подросток может не пережить перелета. Страховая компания пока покрывает расходы на лечение туристки и на пребывание ее бабушки. Вернуться домой они должны были 20 августа.
Поделиться

