Сообразят на четверых! Региональный избирком посчитал 100 % бюллетеней

14 сентября 2015 Автор: Марат Худяков Фото: Вячеслав Шишкоедов
Сообразят на четверых! Региональный избирком посчитал 100 % бюллетеней

Избирательная комиссия сообщает окончательные результаты выборов в Законодательное Собрание Челябинской области.



Избирательная комиссия сообщает окончательные результаты выборов в Законодательное Собрание Челябинской области.

Всего проголосовало 41,32 % граждан, имеющих избирательное право. Политическая партия «Единая Россия» — 56,24 %, у «Справедливой России» — 15,90 %, КПРФ 11,69 %, ЛДПР 10,01 %, политическая партия «Яблоко» — 1,96 %. Напомним, что «Яблоко» не проходит в областной парламент, так как не преодолело пятипроцентного барьера.

«По одномандатным избирательным округам по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва представители политической партии «Единая Россия» заняли лидирующие позиции по 28 округам. По Горнозаводскому и Миасскому избирательным округам в лидерах самовыдвиженцы», — поясняют в избиркоме области.

Официальным итогом выборов эти данные станут после опубликования их в газете «Южноуральская панорама».

Поделиться

Сегодня | 08:35
С начала года южноуральцы взяли ипотечных кредитов на 36 млрд рублей

В Челябинской области немного снизились темпы ипотечного кредитования.

Сегодня | 06:36
Дожди и грозы ожидаются в Челябинской области

Температура воздуха в среду днем составит +25 градусов.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты