Скрылся с места ДТП. Полицейские разыскали водителя иномарки, сбившего насмерть пешехода
Водитель «Дэу», сбив пешехода, только прибавил газу, чтобы быстрее добраться домой.
Вчера на Копейском шоссе легковушка сбила на «зебре» 23-летнего парня, удар был такой силы, что пешеход скончался на месте. Водитель, недолго думая, нажал педаль акселератора, чтобы скрыться с места происшествия.
Правоохранители оперативно нашли легковушку в поселке Старокамышинск, затем был задержан и сам виновник аварии. Он утверждал, что очень боялся ответственности за совершенный наезд, поэтому и уехал, даже не попытавшись оказать задавленному парню помощь. По информации городского ГИБДД, данного водителя уже лишали прав за «пьяное» вождение.
Поделиться

