Скрылся с места ДТП. Полицейские разыскали водителя иномарки, сбившего насмерть пешехода

21 сентября 2015 Автор: Марат Худяков

Водитель «Дэу», сбив пешехода, только прибавил газу, чтобы быстрее добраться домой.

Водитель «Дэу», сбив пешехода, только прибавил газу, чтобы быстрее добраться домой.

Вчера на Копейском шоссе легковушка сбила на «зебре» 23-летнего парня, удар был такой силы, что пешеход скончался на месте. Водитель, недолго думая, нажал педаль акселератора, чтобы скрыться с места происшествия.

Правоохранители оперативно нашли легковушку в поселке Старокамышинск, затем был задержан и сам виновник аварии. Он утверждал, что очень боялся ответственности за совершенный наезд, поэтому и уехал, даже не попытавшись оказать задавленному парню помощь. По информации городского ГИБДД, данного водителя уже лишали прав за «пьяное» вождение.

Поделиться

Сегодня | 15:06
Южноуральцы взяли льготных ипотек почти на 20 млрд рублей с начала года

Доля ипотечных займов с господдержкой составляет около трети от всех кредитов на покупку жилья.

Сегодня | 14:01
На Южноуральском водохранилище спасли подростка

Рыбалка рядом с дамбой едва не обернулась трагедией.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты