Змий за рулем. Пьяный водитель легковушки влетел в фуру близ Южноуральска
Днем 21 сентября на автодороге Челябинск — Троицк произошло «пьяное» ДТП.
Житель села Кичигино ехал на автомобиле «ИЖ», вылетел на встречную полосу и взял на таран грузовой «Ман» с полуприцепом. Водитель легковушки получил тяжелые травмы и был немедленно доставлен в больницу. Выяснилось, что за руль он сел, употребив спиртное.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии. Госавтоинспекция напоминает всем водителям, что с 1 июля вступила в силу новая норма, согласно которой за вождение в нетрезвом виде лишают прав и выписывают штраф в 30 тысяч рублей. При повторном нарушении следует уголовная ответственность.
Поделиться

