Тушили врачи. В Челябинской области пациентка устроила пожар в больнице
Возгорание произошло в ординаторской гинекологического отделения центральной больницы Чебаркуля.
Сигнал поступил почти в четыре утра, загорелось помещение ординаторской. Из отделения медики сами вывели семь пациентов, причем они же и справились с огнем. Прибывшие на место пожарные отметили слаженные и высококвалифицированные действия персонала, пациентов из других отделений не пришлось эвакуировать.
Причиной пожара оказалось неосторожное курение одной из пациенток, полностью сгорел диван. Как ей удалось попасть в помещение, предназначенное для врачей, неизвестно.
Поделиться

