Тушили врачи. В Челябинской области пациентка устроила пожар в больнице

16 октября 2015 Автор: Марат Худяков

Возгорание произошло в ординаторской гинекологического отделения центральной больницы Чебаркуля.

Возгорание произошло в ординаторской гинекологического отделения центральной больницы Чебаркуля.

Сигнал поступил почти в четыре утра, загорелось помещение ординаторской. Из отделения медики сами вывели семь пациентов, причем они же и справились с огнем. Прибывшие на место пожарные отметили слаженные и высококвалифицированные действия персонала, пациентов из других отделений не пришлось эвакуировать.

Причиной пожара оказалось неосторожное курение одной из пациенток, полностью сгорел диван. Как ей удалось попасть в помещение, предназначенное для врачей, неизвестно.

Поделиться

Вчера | 17:37
Алексей Текслер побывал с проверкой в Еткульском округе

В муниципалитете губернатор провел областное совещание.

Вчера | 17:23
В Челябинской области выбрали объекты для благоустройства

В следующем году в регионе планируют обновить почти 130 общественных пространств.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты