Лобовое столкновение. В Саткинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

20 октября 2015 Автор: Марат Худяков

ДТП произошло вчера в 15 часов на автодороге Сатка-Москва.

ДТП произошло вчера в 15 часов на автодороге Сатка-Москва.

40-летний водитель «Лады Приоры» совершал обгон, выехав на встречную полосу движения. В результате он совершил лобовое столкновение с грузовой «газелью» под управлением 20-летнего водителя.

«В результате столкновения водитель «Лады» скончался на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего», — сообщают в ГУ МВД региона.

Напомним, что согласно статистике областного ГИБДД, с января по сентябрь на дорогах региона погибло 400 человек, пострадали почти 4 тысячи.

Поделиться

Сегодня | 08:02
На Южном Урале ожидаются кратковременные дожди и грозы

По прогнозам синоптиков, в субботу столбики термометров поднимутся до + 24 градусов.

Вчера | 17:33
Челябинский театр оперы и балета завершит сезон в Минске

Выступления на сцене Большого театра Республики Беларусь пройдут в июле.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты