Лобовое столкновение. В Саткинском районе произошло ДТП со смертельным исходом
ДТП произошло вчера в 15 часов на автодороге Сатка-Москва.
40-летний водитель «Лады Приоры» совершал обгон, выехав на встречную полосу движения. В результате он совершил лобовое столкновение с грузовой «газелью» под управлением 20-летнего водителя.
«В результате столкновения водитель «Лады» скончался на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего», — сообщают в ГУ МВД региона.
Напомним, что согласно статистике областного ГИБДД, с января по сентябрь на дорогах региона погибло 400 человек, пострадали почти 4 тысячи.
Поделиться

