Есть жертвы. В Чебаркульском районе «Волга» превратилась в груду металла, столкнувшись с КамАЗом
Авария произошла сегодня ночью на 8-м километре автодороги «Чебаркуль-Мисяш-М5».
Водитель «Волги» не справился с управлением на занесенной снегом дороге и влетел в прицеп КамАЗа, который стоял на обочине дороги. Удар был такой силы, что 31-летний водитель легковушки погиб на месте. Судя по фотографиям, которые сделали сотрудники полиции, у водителя не было никаких шансов выжить, «Волга» буквально залетела под прицеп большегруза.
«Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства и причины произошедшего», — поясняют в полицейском главке. Правоохранители убедительно просят водителей учитывать погодные условия на дороге и правильно выбирать скорость движения.
Поделиться

