Есть жертвы. В Чебаркульском районе «Волга» превратилась в груду металла, столкнувшись с КамАЗом

21 октября 2015 Автор: Марат Худяков

Авария произошла сегодня ночью на 8-м километре автодороги «Чебаркуль-Мисяш-М5».

Авария произошла сегодня ночью на 8-м километре автодороги «Чебаркуль-Мисяш-М5».

Водитель «Волги» не справился с управлением на занесенной снегом дороге и влетел в прицеп КамАЗа, который стоял на обочине дороги. Удар был такой силы, что 31-летний водитель легковушки погиб на месте. Судя по фотографиям, которые сделали сотрудники полиции, у водителя не было никаких шансов выжить, «Волга» буквально залетела под прицеп большегруза.

«Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства и причины произошедшего», — поясняют в полицейском главке. Правоохранители убедительно просят водителей учитывать погодные условия на дороге и правильно выбирать скорость движения.

Поделиться

Сегодня | 08:02
На Южном Урале ожидаются кратковременные дожди и грозы

По прогнозам синоптиков, в субботу столбики термометров поднимутся до + 24 градусов.

Вчера | 17:33
Челябинский театр оперы и балета завершит сезон в Минске

Выступления на сцене Большого театра Республики Беларусь пройдут в июле.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты