В Озерске 16-летняя мать убила своего 3-месячного сына из-за того, что он мешал спать

9 ноября 2015 Автор: Марат Худяков

Следствие возбудило в отношении мамаши уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

Следствие возбудило в отношении мамаши уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

По версии следователей, ночью 5 ноября 16-летняя мать успокаивала своего плачущего 3-месячного ребенка. Изрядно устав от покачивания младенца, она в порыве ярости бросила ребенка на кровать, который головой ударился о деревянный борт кровати. Вчера от полученной травмы малыш скончался в больнице.

«В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщают в СКР по Челябинской области. Добавим, что горе-матери грозит до двух лет тюрьмы.

Поделиться

Сегодня | 17:25
Какие виды господдержки популярны у южноуральских фермеров

Челябинская область в прошлом году достигла целевых показателей 2030 года по сбору зерна, масличных культур и картофеля.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты