В Озерске 16-летняя мать убила своего 3-месячного сына из-за того, что он мешал спать
Следствие возбудило в отношении мамаши уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».
По версии следователей, ночью 5 ноября 16-летняя мать успокаивала своего плачущего 3-месячного ребенка. Изрядно устав от покачивания младенца, она в порыве ярости бросила ребенка на кровать, который головой ударился о деревянный борт кровати. Вчера от полученной травмы малыш скончался в больнице.
«В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщают в СКР по Челябинской области. Добавим, что горе-матери грозит до двух лет тюрьмы.
Поделиться

