С особой жестокостью. В Карабаше убили и утопили бывшего сотрудника ГИБДД

12 ноября 2015 Автор: Марат Худяков

Два парня 17 и 22 лет предстанут перед судом за убийство бывшего правоохранителя.

Два парня 17 и 22 лет предстанут перед судом за убийство бывшего правоохранителя.

Следствие считает, что в ноябре прошлого года двое парней выпивали с экс-полицейским. В изрядно употребившей алкоголь компании возникла ссора, в ходе которой молодые люди избили бывшего стража порядка. 22-летний парень сломал об потерпевшего три табурета и нанес несколько ударов кочергой.

17-летний молодой человек также избил его табуретом и ударил ножом в грудь. Затем они перетащили труп в заброшенную квартиру и привлекли двух несовершеннолетних, чтобы спрятать тело под лед в местном пруду, привязав к нему мешки с кирпичами.

Всего они обвиняются по трем статьям: «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору», «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления» и «Подстрекательство в укрывательстве преступления».

«Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд», — сообщают в областной прокуратуре.

Поделиться

Сегодня | 13:25
В Челябинске проверят на прочность рекламные конструкции

Шаткие сооружения будут демонтированы.

Сегодня | 12:45
На Южный Урал приедет передвижной музей «Поезд Победы»

Жители Челябинска и Магнитогорска смогут увидеть уникальную экспозицию о Великой Отечественной войне.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты