Спасибо за жизнь. В Челябинске православные активисты «построят» слова благодарности
29 ноября возле храма Александра Невского на Алом Поле добровольцы возьмутся за руки и выстроятся во фразу «Мама, спасибо за жизнь!».
— Флешмоб начнется в 11:00 после Божественной литургии. Во время акции волонтеры будут собирать подписи против абортов, раздавать информационные буклеты, — сообщили организаторы.
Мероприятие пройдет в рамках всероссийской акции «Михайловские дни», в рамках которой православные добровольцы в десятках городов России организуют сборы подписей за запрет абортов. На сегодняшний день подписалось более 150 тысяч человек. Но активисты не останавливаются на достигнутом. Их цель — миллион подписей.
Поделиться

