В Каслях пьяный водитель «Волги» задавил трех подростков на обочине
Авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Коммуны, водитель сбежал с места ДТП.
В вечернее время трое подростков 13 и 14 лет, мальчик и две девочки, шли по обочине в попутном направлении с транспортом, когда их сбила «Волга». Водитель лишь только нажал на газ, чтобы скрыться с места аварии. Подростки же попали в больницу с травмами различной тяжести.
Полицейские задержали 29-летнего мужчину, который пытался оказать сопротивление, он уже предварительно спрятал автомобиль в гараже. Медицинское освидетельствование проходить он отказался, сейчас правоохранителями ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Поделиться

