Житель Челябинской области с пистолетом в кармане пытался проехать зайцем на метро в Москве
Сотрудники УВД Московского метрополитена задержали 50-летнего мужчину.
Правоохранители задержали жителя нашего региона, когда тот пытался проскочить через турникет на станции «Шоссе Энтузиастов», об этом сообщает РИА Новости. Во время личного досмотра у мужчины обнаружили боевой пистолет.
«В ходе личного досмотра в присутствии понятых у гражданина был обнаружен и изъят пистолет с тремя патронами. Экспертизой установлено, что он является самодельным короткоствольным огнестрельным оружием калибра 6,35 миллиметра, пригодным для стрельбы», — цитирует издание полицейское ведомство.
Полицейские возбудили по факту незаконного ношения оружия уголовное дело.
Поделиться

