В Челябинске полугодовалого малыша и его маму сбили на пешеходном переходе
ДТП произошло в субботу днем возле одного из домов по улице Краснознаменной.
В ГИБДД города сообщают, что 19 декабря произошла ужасная авария. Женщина с детской коляской, внутри которой находилась шестимесячная малышка, угодила под колеса иномарки. При этом было установлено, что мама с ребенком переходили дорогу по нерегулируемой зебре.
Удар был такой силы, что малышка получила перелом теменной кости, ушиб мягких тканей головы и ушиб головного мозга. Она была госпитализирована в больницу. 31-летний водитель за свой 13-летний водительский стаж 16 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.
Поделиться

