В Челябинске стартовал суд над матерью, забившей до смерти своего 4-летнего ребенка

11 января 2016 Автор: Марат Худяков

На заседании по делу об убийстве малыша зачитали обвинительное заключение, мать отказывается признавать себя виновной.

На заседании по делу об убийстве малыша зачитали обвинительное заключение, мать отказывается признавать себя виновной.

Следствие считает, что в июне этого года в одной из квартир Центрального района Челябинска врачи «скорой» обнаружили труп 4-летнего мальчика с признаками насильственной смерти, причем мать сама вызвала медиков.

Выяснилось, что на протяжении трех дней она со своим сожителем, употреблявшим наркотики, избивали и истязали малыша, согласно материалам дела, по телу ребенка было нанесено более 280 ударов руками, различными предметами, в том числе и по голове. Не выдержав побоев, мальчик умер, а горе-родителей взяли под стражу.

«В октябре текущего года сожитель обвиняемой покончил жизнь самоубийством, повесившись в камере СИЗО», — сообщали в СУ СКР региона.

Поделиться

Сегодня | 15:04
В Челябинске издали музыкальную  сказку о красотах Южного Урала

Уникальная книга сопровождается музыкой оркестра «Малахит».

Сегодня | 13:25
В горнозаводской зоне Южного Урала капитально обновят 14 домов

Планируется отремонтировать фасады, заменить лифты, установить узлы управления горячим водоснабжением.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты