В Кыштыме мать выгнала своего ребенка из квартиры и морила голодом из-за плохих оценок

28 января 2016 Автор: Марат Худяков

В Кыштыме 30-летняя мамаша выгнала из дома раздетого мальчика за плохие оценки в школе.

В Кыштыме 30-летняя мамаша выгнала из дома раздетого мальчика за плохие оценки в школе.

Полицейские возбудил по данному факту уголовное дело по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».
В октябре 2015 года сосед одной из семей, проживающих в многоквартирном доме, позвонил в полицию с сообщением о том, что на лестничной площадке стоит ребенок в одной футболке и шортах. Правоохранители выяснили, что ребенка в подъезд выставила собственная мать в качестве наказания за непослушание и плохие оценки.

30-летняя женщина утверждает, что ее ребенок ворует у нее деньги и плохо учится. С помощью такого «воспитательного» приема она надеялась, что ее мальчик впредь будет вести себя гораздо лучше. Также выяснилось, что она не давала еду своему ребенку. Стражи порядка завели на женщину уголовное дело за жестокое обращение с ребенком, ей грозит до трех лет тюрьмы.

Поделиться

Вчера | 17:33
Челябинский театр оперы и балета завершит сезон в Минске

Выступления на сцене Большого театра Республики Беларусь пройдут в июле.

Вчера | 17:05
Челябинская область вошла в десятку лидеров по объемам кредитования

В мае на Южном Урале было выдано более 100 тысяч розничных кредитов.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты