Сергей Филичкин проведет прямую линию по вопросам наркоконтроля в Челябинской области
Прямая линия с членом правления Союза журналистов, председателем комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН региона Сергеем Филичкиным пройдет 25 февраля.
С 16:00 до 17:30 все желающие могут обратиться к Сергею Владимировичу с сообщением о подозрительных лицах или компаниях, распространяющих наркотики, или рассказать о наркопритонах. Кроме того, можно будет спросить совета, если друзья или близкие попали в зависимость от наркотических веществ.
«По всем сообщениям проводятся проверки. В установленные законодательством сроки гражданам, оставившим свои контакты, сообщаются результаты. Активность и неравнодушная позиция граждан способствуют выявляемости преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и психоактивных веществ. Определенная часть сведений способствует изучению оперативной обстановки и выявлению наркопреступников», — поясняют в УФСКН региона.
Свои вопросы можно будет задать по телефону 265-34-84, а также прислать их на электронную почту ведомства ufskn.chel@mail.ru. Также наркополицейские напоминают, что телефон доверия УФСКН работает круглосуточно.
Поделиться

