Бомба в детсаду. В Агаповском районе эвакуировали детей из-за угрозы взрыва

1 марта 2016 Автор: Борис Кампов

Эвакуация произошла из-за сообщения о заложенном внутри здания взрывном устройстве.

Эвакуация произошла из-за сообщения о заложенном внутри здания взрывном устройстве.

«Все дети из садика во второй школе сидят, полиция проезд оградила. Говорят, поступил звонок, после этого началась эвакуация», — рассказывают пользователи социальной сети, ставшие очевидцами произошедшего.

Как сообщили правоохранители порталу 1obl.ru, сообщение о бомбе в детсаду поступило сегодня около 13 часов. Территория была оцеплена, проведена эвакуация более ста человек, сейчас специалисты проверяют здание на наличие взрывных устройств.

Напомним, что сегодня в школе № 124 также производилась эвакуация более 500 детей из-за разбрызганного баллона перцового газа.

Поделиться

Сегодня | 14:26
В больницы Челябинской области трудоустроят более 2,5 тысячи молодых медиков

За каждым из них будет закреплен персональный наставник.

Сегодня | 14:03
В Челябинской области еще два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ

На данный момент в регионе четыре школьника показали максимальные результаты по сумме двух экзаменов.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты