Бомба в детсаду. В Агаповском районе эвакуировали детей из-за угрозы взрыва
Эвакуация произошла из-за сообщения о заложенном внутри здания взрывном устройстве.
«Все дети из садика во второй школе сидят, полиция проезд оградила. Говорят, поступил звонок, после этого началась эвакуация», — рассказывают пользователи социальной сети, ставшие очевидцами произошедшего.
Как сообщили правоохранители порталу 1obl.ru, сообщение о бомбе в детсаду поступило сегодня около 13 часов. Территория была оцеплена, проведена эвакуация более ста человек, сейчас специалисты проверяют здание на наличие взрывных устройств.
Напомним, что сегодня в школе № 124 также производилась эвакуация более 500 детей из-за разбрызганного баллона перцового газа.
Поделиться

