В жилые дома Златоуста начали подавать тепло

15 сентября 2016 Автор: Руслан Сафин

Распоряжение о начале отопительного сезона глава города Вячеслав Жилин подписал накануне.

Как сообщили корреспонденту «ЮП» в пресс-службе Златоустовского городского округа, согласно распоряжению главы, теплоснабжающим организациям и управляющим компаниям дается четыре дня на то, чтобы начать подачу тепла. Таким образом, до конца текущей недели оно появится во всех квартирах Златоуста.

«Но уже сегодня многие горожане звонят и сообщают, что батареи стали горячими», — уточнили в пресс-службе.

Одновременно с жилыми домами тепло появится в школах и других социальных учреждениях. Детские сады и больницы получают его уже с 12 сентября.

Поделиться

Вчера | 18:28
Южноуральцы могут установить самозапрет на входящие международные звонки

Номера злоумышленников будут блокироваться.

Вчера | 16:55
Не сдавшие ОГЭ южноуральцы смогут попробовать себя в рабочих профессиях

Выучиться на пекаря, маляра, слесаря, токаря, строителя, санитара можно бесплатно.

05.10.2018 | 09:25
Спаси и сохрани. Один из редких видов жуков обитает только в горных тундрах Южного Урала

Ученые говорят, что ему требуется особая защита.

04.10.2018 | 09:11
Квота не поможет. Челябинским писателям посоветовали самим пробивать себе дорогу на рынок

Челябинск занял 11-е место в рейтинге самых читающих городов России и с каждым годом улучшает свои позиции.

 
Новости   
Спецпроекты