В жилые дома Златоуста начали подавать тепло

15 сентября 2016 Автор: Руслан Сафин

Распоряжение о начале отопительного сезона глава города Вячеслав Жилин подписал накануне.

Как сообщили корреспонденту «ЮП» в пресс-службе Златоустовского городского округа, согласно распоряжению главы, теплоснабжающим организациям и управляющим компаниям дается четыре дня на то, чтобы начать подачу тепла. Таким образом, до конца текущей недели оно появится во всех квартирах Златоуста.

«Но уже сегодня многие горожане звонят и сообщают, что батареи стали горячими», — уточнили в пресс-службе.

Одновременно с жилыми домами тепло появится в школах и других социальных учреждениях. Детские сады и больницы получают его уже с 12 сентября.

Поделиться

Вчера | 18:50
Южноуральские спортсмены завоевали бронзу на Taklimakan Rally 2026

Команда URAL MOTOSPORT уступила лишь многократным чемпионам из «КАМАЗ-мастер».

Вчера | 17:25
В Челябинске полицейские проверили хостелы и посуточные квартиры

Проверка прошла в рамках оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2026».

05.10.2018 | 09:25
Спаси и сохрани. Один из редких видов жуков обитает только в горных тундрах Южного Урала

Ученые говорят, что ему требуется особая защита.

04.10.2018 | 09:11
Квота не поможет. Челябинским писателям посоветовали самим пробивать себе дорогу на рынок

Челябинск занял 11-е место в рейтинге самых читающих городов России и с каждым годом улучшает свои позиции.

 
Новости   
Спецпроекты