В жилые дома Златоуста начали подавать тепло
Распоряжение о начале отопительного сезона глава города Вячеслав Жилин подписал накануне.
«Но уже сегодня многие горожане звонят и сообщают, что батареи стали горячими», — уточнили в пресс-службе.
Одновременно с жилыми домами тепло появится в школах и других социальных учреждениях. Детские сады и больницы получают его уже с 12 сентября.
Поделиться

