После нападения челябинца на сотрудника авиакомпании, "Победа" решила увеличить цены на билеты

18 Февраля 2017 Автор: Елена Николаева Фото: официальный сайт авиакомпании "Победа"
После нападения челябинца на сотрудника авиакомпании, "Победа" решила увеличить цены на билеты

Авиакомпания «Победа» собирается привлекать для охраны своих работников в аэропортах и офисах ЧОПы, что повлечет за собой увеличение цен на авиабилеты.

В пресс-службе "Победы" заявили, что они идут на такие меры из-за недостаточно жестких законодательных мер, которые в России применяют к агрессивным пассажирам. «Мы опасаемся повторных нападений, а потому вынуждены обеспечивать защиту своих сотрудников. По предварительным данным, привлечение частных охранных предприятий может стать причиной удорожания билетов в среднем на 2%», - пояснил СМИ гендиректор "Победы" Андрей Калмыков.

Напоним, в феврале в московском аэропорту "Внуково" произошел инциндент с пассажиром, опаздавшим на рейс Москва - Челябинск. Челябинец появился в аэропорту, когда до окончания посадки оставалось всего несколько минуты. Мужчина потребовал вернуть ему деньги за билет. Во время преперательств, он напал на сотрудника авиакомпании, нанеся ему несколько ударов по голове. 

Поделиться

Сегодня | 17:54
На Южном Урале отметили 375-летие пожарной службы

В ЦПКиО им. Гагарина прошла большая выставка спецтехники.

Сегодня | 17:22
В Челябинске контртеноры представят шедевры эпохи барокко

В «Параде контртеноров» примут участие артисты из театров Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга.

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты