Челябинское отделение Сбербанка запустило новый вклад «Время сохранять»

24 Июля 2017 Автор: Дмитрий Морев
Челябинское отделение Сбербанка запустило новый вклад «Время сохранять»

Сбербанк запустил новый вклад «Время сохранять», максимальная процентная ставка по которому составит 7 % годовых.

Сегодня сам вклад «Время сохранять» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, которые обслуживают физических лиц, а также в интернет-банке и в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Кроме того, этими же услугами можно воспользоваться в устройствах самообслуживания в течение целого месяца — с 18 июля по 18 августа 2017 года включительно.

При этом открыть вклад с так называемым промокодом, который обеспечивает ставку в 7 % годовых, можно только в веб-версии «Сбербанк Онлайн». Для вкладов же, которые открываются другими способами, ставка составляет 6,5 %.

Стоит отметить, что промокод выдается не всем, а лишь клиентам, которые приняли участие в тесте в сообществе Сбербанка в соцсети «ВКонтакте». Применить же его достаточно просто. Для этого нужно всего лишь выбрать в интернет-банке раздел «Вклады и счета» и нажать на активную ссылку «У меня есть промокод».

Минимальная сумма для открытия вклада составляет 100 тысяч рублей, удобен и срок размещения вклада — четыре месяца. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Как сообщила «ЮП» начальник управления маркетинга и коммуникаций Челябинского отделения ПАО «Сбербанк» Айгуль Бикмуллина, выплата процентов происходит в конце срока, сам же вклад открывается исключительно в рублях.

Напомним, что на долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сегодня Сбербанк, занимающий крупнейшую долю на рынке вкладов, является ключевым кредитором для национальной экономики. Его услугами пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты