Новые производственные подразделения Челябинского меткомбината ждут специалистов

17 Октября 2017 Автор: Дмитрий Морев
Новые производственные подразделения Челябинского меткомбината ждут специалистов

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в группу «Мечел») представил рабочие места на проходившей сегодня, 17 октября, осенней ярмарке вакансий.

Это мероприятие, которое в нашем городе стало уже традиционным, проходило в челябинском выставочном центре «Мегаполис». Организатором ярмарки выступил Центр занятости населения Челябинска. Свои предложения на этой ярмарке вакансий представили около 90 организаций и предприятий. Всего на ярмарке работодатели предложили около шестисот вакантных мест.  

Стоит отметить, что на Челябинском меткомбинате набор персонала ведется по востребованным рабочим специальностям для комплектования новых производственных подразделений предприятия.

Как рассказала «ЮП» руководитель отдела по работе со СМИ и рекламе ПАО «ЧМК» Екатерина Долдина, сегодня комбинату требуются специалисты самой разной квалификации. Среди них сварщики и машинисты кранов, электромонтеры и станочники, газорезчики и специалисты по сборке металлоконструкций. Те же, кто обладает необходимой для данной работы квалификацией, имеют возможность пройти обучение. С этой целью на комбинате специально действует учебный центр.

Напомним, что Челябинский металлургический комбинат является крупнейшим работодателем областного центра. При этом предприятие принимает активное участие во всех ярмарках вакансий, которые проводятся областной и городской службами занятости населения. Для представителей рабочих специальностей на комбинате есть отличная возможность профессионального роста и подготовки в учебном центре комбината. На его базе постоянно проходят обучающие курсы, а также курсы повышения квалификации.

Поделиться

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

Вчера | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты