В Челябинске пройдет межрегиональный транспортный форум-выставка

23 Октября 2017
В Челябинске пройдет межрегиональный транспортный форум-выставка

Форум-выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» пройдет в Челябинске с 24 по 26 октября на площадке Центра международной торговли Челябинск.

Форум-выставка будет представлен двумя частями — деловой программой и выставочной экспозицией коммерческого транспорта. На выставке посетители смогут познакомиться с грузовой и строительной техникой ведущих дилеров не только Челябинской области, но и всего Уральского региона.
   
Форум проходит уже несколько лет при постоянной поддержке министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. В этом году генеральным партнером мероприятия стало ПАО «Промсвязьбанк».
   
Основная задача форума «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» — создание площадки для расширения партнерских связей между производителями, поставщиками и потребителями коммерческой техники и сопутствующих услуг.
   
В этом году на выставке будет представлена грузовая и дорожно-строительная техника:    КамАЗы, фургоны линейки Peugeot и Citroen, техника для строительства, круглогодичного содержания и ремонта дорог. Свои коммерческие автомобили покажут курганский завод дорожной техники «Регион 45», челябинские компании «УРАЛКАМ» и «УАЗ Автотехобслуживание».
   
Автоцентр «Бовид», официальный дилер Jaguar Land Rover, предложит челябинцам выяснить, кто сильнее — автомобиль или человек. На выставке «Транспорт большого города» будет представлен, без преувеличения, самый красивый и хищный автомобиль — Jaguar XF. Все желающие смогут попробовать сдвинуть машину с места при помощи своей силы и буксировочного троса. Те, кому это удастся, получат подарки от ДЦ «Бовид».
   
Помимо техники, на выставке будут работать перевозчики логистического портала Rustrans.info и представители страховой компании «Согласие», которые проконсультируют посетителей выставки по своим продуктам.
   
Впервые в Челябинске пройдет региональная презентация новой модели Ульяновского автозавода — «УАЗ Профи». Презентации новых моделей транспорта традиционно происходят на всероссийских и международных автосалонах. Однако организаторы форума убедили дилера провести отдельную презентацию для Челябинской области, таким образом, предоставив посетителям выставки возможность самостоятельно убедиться в преимуществах автомобиля.
   
Деловая программа мероприятия сконцентрирована на актуальных проблемах транспортной системы и включает в себя круглые столы и дискуссионные панели, посвященные развитию городского аэропорта и городской транспортной системы с точки зрения частного инвестора, проблемам в области проектирования, строительства и эксплуатации дорог.
   
Одной из ключевых дискуссионных площадок станет круглый стол Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» «Совершенствование системы транспортного обслуживания грузовладельцев Челябинской области», на котором обсудят инновационные решения в логистике перевозок. Кроме того, на круглом столе эксперты выскажут свое мнение по вопросам распределения грузопотоков между разными видами транспорта, упрощения доступа к железнодорожным услугами и инфраструктуре, а также взаимодействия железной дороги и региональных органов власти.
   
Еще один круглый стол будет посвящен доступности общественного транспорта и объектов транспортной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения. Эксперты и участники форума расскажут о последних технических разработках в этой сфере и предложат свои решения для повышения доступности.
   
Откроет форум-выставку 24 октября министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Сергеевич Микулик.
   
Форум-выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» начнет свою работу 24 октября на площадке Центра международной торговли по адресу: пр. Ленина, 35. Официальное открытие — в 12:00.
Подробная программа http://transportforum74.ru/.

Контактное лицо — Ирина Ивонина, тел. 8-909-078-62-90, e-mail: mail_ivonina@mail.ru

Информационный спонсор проекта — медиахолдинг «Гранада Пресс»

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты