«Магнитка» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 1:3

25 Октября 2017 Автор: Татьяна Александрова

Для «сталеваров» это третье поражение подряд.

Черная полоса у магнитогорского «Металлурга» продолжается. Накануне подопечные Ильи Воробьева в Нижнекамске уступили «Нефтехимику».

В первом периоде хоккеисты «Нефтехимика» дважды огорчили магнитогорского голкипера Илью Самсонова. Счет открыл Павел Здунов, затем счет удвоил Эмиль Галимов. Во втором игровом отрезке счет на табло был уже 0:3. Автором третьего почина в составе хозяев льда стал Александр Брынцев. В заключительные 20 минут «металлурги» все-таки смогли размочить счет. Голевой бросок на счету Евгения Тимкина. Однако отыграться у южноуральцев не получилось. Счет 1:3 в пользу «Нефтехимика».

Следующий матч магнитогорцы проведут 26 октября в Уфе против местного «Салавата Юлаева».