Участницей программы «Спасибо от Сбербанка» стала компания «Сибнефть-Челябинск»

27 Октября 2017 Автор: Дмитрий Морев
Участницей программы «Спасибо от Сбербанка» стала компания «Сибнефть-Челябинск»

Отныне все участники программы «Спасибо от Сбербанка», расплачиваясь картой на любой автозаправочной станции «Сибнефть» в Челябинске, могут получить бонусами 2 % от потраченной суммы.

При этом накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки во всех магазинах-партнерах банка. Один бонус «Спасибо» приравнивается к одному рублю. Бонусы начисляются за любые покупки на АЗС «Сибнефть-Челябинск». Список адресов автозаправочных станций можно увидеть на сайте компании www.azs74.ru. Полностью правила акции с топливной компанией «Сибнефть» доступны на сайте бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»: www.spasibosberbank.ru.

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) — крупнейшая российская банковская программа лояльности.

Стоит напомнить, что участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 28 миллионов человек. Участники программы накапливают бонусы «Спасибо» за все покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях. Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус «Спасибо» приравнивается к одному рублю скидки. В перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» сегодня включены более 72 тысяч торговых точек.

Программа неоднократно становилась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Поделиться

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты