Юные актеры Челябинска удивили Леонида Ярмольника и Николая Фоменко

19 Декабря 2017 Автор: Екатерина Сырцева Фото: из официальной группы «ETO PRAVDA» в социальной сети ВКонтакте
Юные актеры Челябинска удивили Леонида Ярмольника и Николая Фоменко

В Челябинске состоялся показ антрепризного спектакля «И снова с наступающим».

Главные роли в нем исполнили Леонид Ярмольник и Николай Фоменко. Московские артисты не только заставили челябинских зрителей от души смеяться два часа, но и нашли время для встречи с юными артистами. Они провели мастер-класс для учащихся студии творческого развития ETO PRAVDA, подробно и детально разобрали работу учеников.

По словам звездных гостей, творческий показ вызвал у них самые разные эмоции: заставил и посмеяться, и удивиться, и задуматься о важных проблемах. Николай Фоменко отметил, что студия работает на профессиональном уровне, а Леонид Ярмольник оценил искренность ребят, их способность попасть «в самое сердце».

Учащихся студии приятно порадовало, что актеры, с одной стороны, серьезно подошли к увиденному, с другой — оставили место для юмора в беседе, поделились личными историями из жизни, профессиональным опытом.

— Они общались с нами не как с детьми, но как со взрослыми, как со студентами творческих вузов, — отметил один из юных участников мастер-класса.
Напомним, что студия творческого развития ETO PRAVDA открылась в Челябинске в январе 2015 года. Она является одним из семи образовательных и развивающих центров, созданных под эгидой благотворительного фонда Константина Хабенского по всей России. Актерское мастерство, сценическую речь, движение, вокал, хореографию студийцам преподают профессиональные артисты, режиссеры, хореографы. Творческий коллектив в Челябинске был создан по инициативе Марины Петровой, актрисы театра и кино, генерального директора театрально-концертного агентства «Нон-Стоп».

Поделиться

Сегодня | 16:04
Челябинская «Славянка» вышла в финал Высшей лиги

На выезде команда Захара Чернявского обыграла в ответном матче «Енисей-2».

Сегодня | 15:33
В загородных лагерях Челябинска в этом году отдохнут более 29 тысяч детей

Это на пять тысяч больше, чем годом ранее.

30.10.2019 | 11:35
Выстрел в себя. Александр Черепанов ставит спектакль о лидере рок-группы Nirvana

Ноябрьскую премьеру «Курт» в драмтеатре имени Наума Орлова определяют как эксперимент. В спектакле, посвященном Курту Кобейну, не будет прямых указаний на его биографию.

21.10.2019 | 16:04
Пойти на риск. Что ждать челябинским зрителям от Камерного театра

С 17 по 23 октября в Челябинске прошел театральный фестиваль «Камерата». Проводится он с 1992 года. Начинался как фестиваль спектаклей только Камерного театра. Теперь это проект международного уровня, представляющий лучшие современные постановки из столиц и регионов России, из европейских театров.

 
Новости   
Спецпроекты