«Магнитка» крупно уступила СКА

25 Декабря 2017 Автор: Татьяна Александрова

«Армейцы» забросили в ворота «сталеваров» четыре безответные шайбы.

В Магнитогорске очередной матч «регулярки» завершился поражением местных «металлургов» от лидера чемпионата - СКА. Исход, казалось бы равной игры, был предрешен в третьей двадцатиминутке.

На протяжении почти 45 минут игра представляла собой противостояние голкиперов. Ни Илья Самсонов, защищавший ворота «Магнитки», ни его коллега из СКА Микко Коскинен не сдали свои рубежи под натиском соперников. Зато в третьем игровом отрезке «армейцы» восполнили «пробел». На 45-й минуте счет открыл Сергей Широков. Спустя 20 секунд результат на табло удвоился благодаря Илье Каблукову. Еще пять минут команде Олега Знарка понадобилось, чтобы оформить третий гол. Его автором стал Сергей Плотников. Точку в игре на 58-й минуте поставил Владислав Гавриков. Матч закончился со счетом 0:4 в пользу гостей.

Следующий матч магнитогорцы проведут 27 декабря. Противостоять им будет столичное «Динамо».

Сегодня | 18:05