Анатолий Литовченко поддержал самовыдвижение президента

15 Января 2018 Автор: Федор Кукшпаев Фото: Наталия Иванова
Анатолий Литовченко поддержал самовыдвижение президента

Депутат Государственной думы от Челябинской области Анатолий Литовченко поддержал решение действующего президента России баллотироваться на новый срок и поставил свою подпись для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах.

Литовчекно-еще.jpg«Поддержал кандидатуру нашего президента, — написал Анатолий Литовченко на своей страничке в социальной сети Facebook. — Не как депутат Госдумы, а как рядовой избиратель. Сделал это в одном из торговых центров Москвы, в неофициальный единый день сбора подписей за Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Путин — тот человек, кому доверяет абсолютное большинство граждан нашей страны. Он — бесспорный лидер. Именно такой президент нужен России».

Парламентарий также отметил, что сбор подписей происходит простым образом, нет никакой агитации, никаких громкоговорителей или мегафонов. «Просто стоят ребята-волонтеры, у них есть баннер, на котором написано имя, и небольшая стоечка, чтобы можно было писать данные в подписные листы», — сообщил Анатолий Литовченко.

Добавим, что действующий президент РФ Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца для участия в выборах главы государства, которые пройдут 18 марта 2018 года. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей граждан. Их сбор начался 5 января, и, по данным пресс-службы избирательного штаба кандидата, на утро 15 января было собрано уже более полумиллиона подписей.

Поделиться

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

10.07.2018 | 14:13
«Русская медная компания» едет в Магадан

РМК расширяет сферу свое деятельности. На проходящей в Екатеринбурге IX Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» компания подписала соглашение о сотрудничестве с Магаданской областью.

10.07.2018 | 13:08
РМК откроет в Кыштыме 100 новых рабочих мест

Уже через год на Кыштымском медеэлектролитном заводе будет создано 100 новых высокотехнологичных рабочих мест.

 
Новости   
Спецпроекты