Запрет на проезд установлен, чтобы сохранить дорожное покрытие.
Любителям изобразительного искусства хорошо известно это имя. Увидев его в афишах, они всегда стараются побывать на экспозиции с его участием: встретиться со знакомыми работами, увидеть что-то новое. 6+
Всего в школах города есть 363 5 вакантных мест для первоклассников.
Алексей Богачев ушел добровольцем на СВО, сменив кабинет на передовую.
В Екатеринбурге накануне стартовала Международная промышленная выставка «Иннопром», которая каждый год объединяет на своей площадке производителей и байеров со всего мира.
Корреспондент «Южноуральской панорамы» побывала на Третьем ратном поле России, где произошло крупнейшее в истории Второй мировой войны танковое сражение.
На Южном Урале продолжают развивать дорожную сеть. Регион не снижает темпов: ежегодно в городских и муниципальных округах обновляют километры асфальта, строят новые и капитально ремонтируют уже существующие инфраструктурные объекты. Эту работу в ходе инспекционной поездки по Челябинску оценил губернатор Алексей Текслер.
На территории региона ожидаются ливни, грозы и град.
На этой неделе в областном центре пройдет ряд праздничных мероприятий в честь Дня семьи, любви и верности.
Такая мера поддержки предусмотрена для людей с ограниченными возможностями здоровья, которым автомобиль необходим по медицинским показаниям.
В северных районах возможны дожди, грозы и град.
Ключевые разработки региона посетителям представил губернатор Алексей Текслер.
В память о герое спецоперации семья покупает на 8 Марта букет белых тюльпанов.
Соответствующие соглашения регион подписал с предприятиями на выставке «Иннопром».
В рамках празднования состоится показ фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» — доброй комедии о лете и дружбе.
Серия интервью с писателями одобрена экспертами и допущена к голосованию.
Они признаны качественными, безопасными и допущены к реализации.
Делегацию региона на «Иннопроме-2026» возглавил губернатор Алексей Текслер.
Жителей в таких ситуациях просят сохранять спокойствие, не поддаваться панике и следить за информацией в официальных источниках.
Всего на высший балл сдали ЕГЭ 188 южноуральских школьников.