Экспертное сообщество. Кобылин Алексей Владимирович

6 Ноября 2015
Экспертное сообщество. Кобылин Алексей Владимирович


КОБЫЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВА — НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЖИВОТНОВОДСТВА И ПТИЦЕВОДСТВА МИНСЕЛЬХОЗА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Компетенции: животноводство и птицеводство

Образование: Уральская государственная академия ветеринарной медицины (ныне институт ветеринарии Южно-Уральского государственного аграрного университета), РАНХИГС при президенте РФ.

Профессиональная деятельность:

Свою трудовую деятельность начал в 2001 году ветфельдшером в ЗАО «Совхоз Каштакский». В 2002 году перешел на работу в управление животноводства с племинспекцией главного управления сельского хозяйства и продовольствия (ныне министерство сельского хозяйства) Челябинской области. Работал специалистом 1‑й категории, затем ведущим, главным специалистом. В 2009 году назначен начальником отдела животноводства и рыбоводства (позже он был реорганизован в отдел животноводства и птицеводства) регионального минсельхоза. С прошлого года совмещает руководство отделом с должностью заместителя начальника управления по развитию животноводства и птицеводства минсельхоза области.

Достижения:

награжден почетными грамотами губернатора Челябинской области и министерства сельского хозяйства региона. Удостоен медали Росстата за содействие в проведении сельскохозяйственной переписи.

Контакты: (351) 239-60-10.

Поделиться

Публикации на тему
Новости   
Спецпроекты