«Южноуральская панорама» запустила в соцсетях акцию «Россия и мысли о выборе»

18 Марта 2018 Автор: Елена Николаева Фото: Владлена Шваб
«Южноуральская панорама» запустила в соцсетях акцию «Россия и мысли о выборе»

Цель акции — призвать южноуральцев задуматься о проблеме выбора, которая стоит перед каждым из нас.

«Мы сегодня запустили акцию в соцсетях «Россия и мысли о выборе», — комментирует акцию Андрей Трушников, главный редактор «Южноуральской панорамы». — В распространяемых нами постах репродукции картин русских художников совмещены со словами известных мировых мыслителей о проблеме выбора. Это просто возможность созерцать российскую действительность и прикоснуться к думам других людей».

Посты будут выходить в группе «Южноуральской панорамы» в «Фейсбуке» каждый час вплоть до закрытия участков на Южном Урале. Каждый сможет поделиться картинкой на своей странице.

Поделиться

Сегодня | 10:48
В Челябинске нашли способ борьбы с расклеенными рекламными листовками

На указанный в объявлении номер будет назойливо звонить робот.

Сегодня | 10:36
Улицу Каслинскую в Челябинске частично перекроют с 6 июля

Движение транспорта ограничат в связи со строительством метротрама.

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты