Челябинские рэперы ради клипа будут осыпать друг друга комплиментами

22 Ноября 2018 Автор: Юлия Крымцова Фото: из архива редакции
Челябинские рэперы ради клипа будут осыпать друг друга комплиментами


24 ноября в столице Южного Урала — рэп-фестиваль в формате фристайл-баттла Ural Cypher. В нем примут участие лучшие представители рэп-культуры, которые прошли отборочный тур.

Челябинское состязание исполнителей рэп-жанра будет построено по аналогии со знаменитым рэп-баттлом Versus, который вызвал резонанс в обществе после неоднозначного поединка Oxxxxymiron'а и Гнойного.

«Однако существенным отличием южноуральского соревнования станет то, что рэперы должны будут «воспевать» противника, одаривая его комплиментами, которые на самом деле построены на иронии и сарказме. Это будет уникальным подобным мероприятием в этой сфере на Южном Урале», — подчеркивают организаторы.

Во фристайл-баттле, который предполагает выступление без заготовленного текста, примут участие две команды, в каждой из которых по четыре человека. Всего рэперов ждут пять раундов, во время которых конкурсанты продемонстрируют свое мастерство, покажут, как они способны импровизировать в режиме реального времени и подстраиваться под ритм бита.

Победитель состязания получит возможность записать свою песню и клип в профессиональной звукозаписывающей студии.

Челябинцев ждут на мероприятии в 17 часов по адресу: пр. Ленина, 35.

Поделиться

Сегодня | 16:00
На Южном Урале бизнесмену грозит большой штраф за незаконно работающих мигрантов

Сейчас в регионе проходит оперативное мероприятие «Мигрант».

Сегодня | 15:34
На Челябинской областной станции переливания крови проверили ремонт кровли

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего.

30.07.2023 | 11:14
Как уберечь автомобиль в жару

Жара может навредить не только человеку, но и автомобилю. В знойную погоду температура в салоне может достигать 60 градусов, а на поверхности кузова — до 90. От долгого нахождения на солнце краска на авто тускнеет и выгорает, обивка сидений рвется или блекнет, страдает и техническое состояние машины. Эксперты рассказали «Южноуральской панораме», как уберечь «железного коня» в жару.

03.07.2023 | 08:34
Во что играли южноуральские дети в начале XX века

С национальными куклами, свистульками и другими древними игрушками можно познакомиться в экспозиции Детского музея.

 
Новости   
Спецпроекты