Волонтеры Челябинской области получили благодарность полпреда президента в УрФО

27 Февраля 2019 Автор: Борис Кампов Фото: официальный сайт министерства образования и науки Челябинской области
Волонтеры Челябинской области получили благодарность полпреда президента в УрФО


Трех добровольцев наградили за помощь в ликвидации ЧС в Магнитогорске.

Вчера, 26 февраля, в Екатеринбурге на заседании совета по молодежной политике при полпреде президента в УрФО были вручены благодарности шестерым волонтерам из Челябинской области.

 Трое жителей Южного Урала были награждены за свою активную работу по итогам года, еще трое — за помощь в ликвидации последствий взрыва бытового газа в Магнитогорске. За подписью полномочного представителя президента благодарности получили Светлана Маклакова, Екатерина Баймухаметова, Алена Персидская, Валерий Рыжков, Юрий Слизков и Сабина Алиева. Благодарность была объявлена за вклад в развитие добровольческой деятельности в Уральском федеральном округе.

 Также на заседании обсуждалась подготовка к проведению форума уральской молодежи «УТРО-2019» и реализация перечня поручений по итогам проведения Госсовета по развитию добровольчества и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Поделиться

Сегодня | 13:03
Парижский полумарафон стал победителем премии «Событие года»

Забег, который ежегодно проводится в Нагайбакском районе Челябинской области, признан лучшим в номинации «Спортивное мероприятие года».

Сегодня | 12:24
За пять лет в Челябинской области открыли три региональных сосудистых центра

Как помогают южноуральцам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты