Челябинец Виктор Гневашев стал единственным от Южного Урала «Лидером России»

18 Марта 2019 Автор: Марат Гайнуллин Фото: https://tass.ru/
Челябинец Виктор Гневашев стал единственным от Южного Урала «Лидером России»


В Сочи объявлен список победителей конкурса «Лидеры России», в который вошли 104 человека. В этой «золотой» сотне и наш земляк, руководитель службы экономики и финансов ЮУЖД.

Напомним, среди претендентов на звание победителя этого престижного конкурса было еще два представителя Челябинской области. Это Вадим Спивак (ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт») и Евгений Калиберда (индивидуальный предприниматель). Однако из 300 самых перспективных участников со всей страны единственным представителем Южного Урала в этом заветном списке стал лишь Виктор Гневашев.

 Гневашев_марочка.jpgОн сам признавался в интервью «ЮП», что в своей жизни никогда не знал поражений. Поэтому, включив свои высокие внутренние мотиваторы, с азартом ринулся в борьбу, желая самому себе ответить на вопрос, сможет или нет. Любопытно, что, отвечая на вопрос из рубрики «Если бы я был губернатором, министром, президентом», Виктор Гневашев ответил, что начал бы с дорог.

 «Дороги — это связь между регионами, — отмечает Гневашев. — Качественные дороги — это и наша обороноспособность. Так что для России развитие транспортной инфраструктуры — задача номер один».

 Интервью с Виктором Гневашевым, взятое у него накануне поездки в Сочи, читайте на сайте «ЮП».

Поделиться

Вчера | 16:39
В Челябинской области отремонтировали сельские ФАПы

 Фельдшерско-акушерские пункты в поселке Сказ и селе Ункурда обслуживают более 800 человек.

Вчера | 14:23
Областные спасатели получили новую технику

Транспорт, снаряжение и беспилотники региональной ПСС передал губернатор Алексей Текслер.

20.05.2021 | 12:56
Челябинский учитель истории считает, что школам не нужны учебники без героев

Министерство просвещения проведет полный анализ всех учебников истории. Об этом заявил глава ведомства Сергей Кравцов в ответ на критику президента Владимира Путина, прозвучавшую в рамках послания Федеральному собранию.

15.05.2021 | 09:06
В «Ночь музеев» челябинцы увидят питерское кино и научатся делать «зин»

В субботу, 15 мая, Челябинский музей изобразительных искусств будет работать с полудня до полуночи.

 
Новости   
Спецпроекты