Алексей Текслер поддержит главу Копейска на конкурсе по выборам мэра

16 Апреля 2019 Автор: Борис Кампов Фото: официальный сайт администрации Копейска
Алексей Текслер поддержит главу Копейска на конкурсе по выборам мэра


Однако, по словам врио губернатора, нужно посмотреть на обратную связь от жителей.

Врио губернатора Алексей Текслер считает, что и.о. главы Копейска Андрея Фалейчика можно поддержать на конкурсе по выборам мэра города. Об этом он заявил сегодня, 16 апреля, по итогам своего визита в город-спутник Челябинска.

 «Откровенно скажу, что я очень внимательно посмотрел на и.о. главы города Андрея Фалейчика. Мы поговорили с ним лично, перед этим я собрал о нем информацию, как вы знаете, он ранее работал в областном правительстве. Специально позвал местных депутатов, спросил их мнение о нем. Все говорят, что он активный, встречается и общается с людьми», — сказал Алексей Текслер.

 По словам главы региона, за две недели из тех докладов, что он услышал, стало понятно, что Фалейчик достаточно быстро вникает в суть проблем.
«Мне кажется, что его можно поддержать на конкурсе, но время пока еще есть, поэтому нужно посмотреть на обратную связь от людей», — резюмировал врио губернатора.

 Напомним, что Андрей Фалейчик ранее работал заместителем министра строительства и инфраструктуры области. В феврале этого года он ушел из регионального минстроя и перешел на работу в администрацию Копейска. Когда мэр Владимир Можин подал в отставку после двух лет работы, то депутаты поддержали кандидатуру Фалейчика в качестве врио главы города.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты