Челябинск готовится праздновать день рождения

6 сентября 2019 Автор: Алексей Рожнов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинск готовится праздновать день рождения


Завтра, 7 сентября, в городских парках и скверах пройдут концерты и развлекательные программы.

Праздничные мероприятия начнутся в полдень — на сцене в саду Победы пройдет концерт «С днем рождения, любимый город» и этношоу Zainetdin. Музыкант-мультиинструменталист Зайнетдин сыграет на 16 музыкальных инструментах.

В 13:30 в парке «Металлург» им. О.И. Тищенко на празднике «Челябинск — мы любим тебя!» состоится детское развлекательное шоу, выступят лучшие творческие коллективы города. Здесь же повторится этношоу Zainetdin.

В 16:00 в горсаду им. А.С. Пушкина пройдет концерт инструментальной музыки «Классика большого города», выступят оркестр народных инструментов «Малахит» под руководством Виктора Лебедева, джазовый оркестр «Биг-бэнд» под руководством Станислава Бережного, а также духовой оркестр Челябинской филармонии под руководством Игоря Ежова.

Жители северо-западной части города смогут принять участие в торжественной программе «С днем рождения, любимый город»: в 16:00 в сквере на улице Молодогвардейцев и в 17:00 в парке культуры и отдыха Калининского района (ул. Чайковского, 185).

В 20:00 в летнем театре ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина состоится световое этношоу Zainetdin, а в 22:00 посетителям парка покажут фильм «Тот самый Мюнхгаузен».

АФИША ДР города.jpg

Поделиться

Сегодня | 12:54
Челябинский политолог отметил плюсы для бизнеса от отсрочки снижения порога по УСН

В эфир вышел очередной выпуск программы «ПолитИнформация».

Сегодня | 12:36
Программа «Герои Южного Урала» добавила слушателям уверенности в своих силах

Участница проекта Марина Ильина призналась, что благодаря проекту научилась принимать решения с холодной головой.

Вчера | 18:25
В Челябинской области завершается программа «Герои Южного Урала»

Региональный кадровый проект помогает участникам СВО раскрыть и приумножить свои лучшие качества.

08.06.2026 | 11:55
Челябинская область вошла в топ-30 регионов по доступной стоимости бензина

На среднюю зарплату южноуральцы могут купить 1,2 тыс. литров топлива в месяц.

 
Новости   
Спецпроекты