В Челябинской области мужчина убил жену на глазах у детей

30 Июля 2020 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинской области мужчина убил жену на глазах у детей


В ходе ссоры он нанес женщине несколько ударов ножом.

Днем в среду, 29 июля, на одной из автодорог в Саткинском районе произошло жестокое убийство женщины. Как сообщили в СУ СК региона, около деревни Алексеевка в ходе бытовой ссоры в салоне автомобиля 31-летний мужчина нанес несколько ударов ножом своей супруге. Уголовное дело возбудили по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью».

«Затем нанес ей ножевые ранения на обочине дороги. От полученных ранений женщина скончалась. Убийство было совершено в присутствии двух малолетних дочерей. Дети переданы матери погибшей», – сообщили в региональном управлении СК.

Правоохранители задержали мужчину, сейчас проводятся следственные действия и решаются вопросы о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Поделиться

Сегодня | 13:44
В Челябинской области животные стали чаще нападать на людей

В Роспотребнадзоре привели статистку опасных укусов.

Сегодня | 13:18
Челябинский эндокринолог рассказала, как не переедать

Врач составила список полезных продуктов и напомнила о режиме.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты