В Сатке арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве жены на глазах у детей

31 Июля 2020 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Сатке арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве жены на глазах у детей


Мужчина признал свою вину в совершении преступления.

В пятницу, 31 июля, Саткинский городской суд заключил под стражу 31-летнего жителя Башкирии, которого обвиняют в убийстве жены с особой жестокостью. Трагелия произошла на автодороге 29 июля. Как сообщили в прокуратуре региона, обвиняемый согласился с ходатайством следователя об аресте и признал свою вину в совершении преступления.

По версии следствия, мужчина несколько раз ударил ножом свою супругу в область груди и шеи, находясь на автодороге, ведущей из поселка Межевой в сторону деревни Алексеевка (Саткинский район). Обвиняемый является жителем поселка Новобелакатай Республики Башкортостан, ранее не был судим.

«На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей супруге 1989 г.р., желая причинить особые мучения и страдания, в присутствии совместных малолетних детей 2016 и 2018 г.р. нанес множество ударов клинком ножа в область шеи, грудной клетки. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия», – сообщили в областной прокуратуре.

Поделиться

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

Сегодня | 09:31
Около 70% южноуральцев планируют выйти на субботники

Исследование на эту тему провели в ЦОМ Челябинской области.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты