Туры с кешбэком можно купить даже на лето

18 Марта 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: Олег Каргаполов (Вечерний Челябинск)
Туры с кешбэком можно купить даже на лето

Третий этап программы туристического кешбэка стартовал в ночь на 18 марта.

Накануне Ростуризм в официальных письмах туроператорам сообщил о параметрах третьего этапа туристического кешбэка.

- Акция по продаже туров с возвратом 20% от стоимости тура или брони в отеле начнется 18 марта 2021 года в 0.01 по московскому времени, - говорится на официальном сайте Ассоциации туроператоров России. - Третий этап программы закончится 15 июня 2021 года в 23:59 по московскому времени.

При этом отправиться в путешествие по акции южноуральцы смогут до конца июня. Условия туристического кешбэка остаются прежними: для участия в акции необходимо приобрести турпакеты, включающие любой вид транспорта и проживания от 3 дней (2 ночей) в классифицированных объектах размещения. Также под акцию попадают туристические пакеты, включающие трансферные услуги по встрече-проводам, проживание и дополнительные услуги; турпакеты, включающие размещение в коллективных средствах размещения; круизные турпакеты; железнодорожные туры с ночевками в поезде и/или отелях; пакеты на базе проживания в классифицированных гостиницах.

- Покупка тура или проживания в отеле должна быть совершена на лендинговой странице туроператора или отеля, который участвует в акции и оплачена картой платежной системы «МИР», зарегистрированной в одноименной программе лояльности, - уточняется в сообщении.

Стоит отметить, что туристы смогут вернуть 20% от суммы покупки, но не более 20 тысяч рублей за одну транзакцию.

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

07.05.2021 | 18:10
Южноуральцы оставили дома 13 медалей чемпионата России по кикбоксингу

За четыре соревновательных дня копилку сборной Челябинской области пополнили три золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали.

23.04.2021 | 18:48
Спортивный вечер с «ЮП». Болеем за наших!

Вечерний эфир на главном спортивном телеканале страны «Матч!» в 19.55 откроет прямая трансляция матча Россия — Белоруссия в рамках Еврочелленджа. Посмотреть хоккейные баталии также можно будет на телеканале «Матч! HD».

 
Новости   
Спецпроекты