Оставили замерзать. В Верхнем Уфалее полицейские проведут проверку бездействия медиков

21 января 2016 Автор: Марат Худяков

Только благодаря проезжавшей мимо 35-летней женщине, мужчина избежал своей гибели.

Только благодаря проезжавшей мимо 35-летней женщине, мужчина избежал своей гибели.

Женщина направлялась утром 3 января на работу на личном автомобиле, когда заметила, что на обочине лежит мужчина без обуви, ему требовалась медицинская помощь, к тому же на улице стояла морозная погода. Она посадила мужчину в свою машину и довезла его центральной городской больницы.

«По словам Натальи Владимировны, сами же медики сказали ей, что, проезжая на своем служебном транспорте, тоже видели этого мужчину, но почему не остановились, остается вопросом. Благодаря неравнодушной жительнице города жизнь человека спасена», — сообщают в полицейском главке региона.

Начальник верхнеуфалейской полиции вчера вручил ей благодарственное письмо, а также поручил провести проверку медиков, которые проехали мимо лежавшего на обочине мужчины.

Поделиться

Вчера | 15:04
В Челябинске издали музыкальную  сказку о красотах Южного Урала

Уникальная книга сопровождается музыкой оркестра «Малахит».

Вчера | 13:25
В горнозаводской зоне Южного Урала капитально обновят 14 домов

Планируется отремонтировать фасады, заменить лифты, установить узлы управления горячим водоснабжением.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты