Оставили замерзать. В Верхнем Уфалее полицейские проведут проверку бездействия медиков

21 января 2016 Автор: Марат Худяков

Только благодаря проезжавшей мимо 35-летней женщине, мужчина избежал своей гибели.

Только благодаря проезжавшей мимо 35-летней женщине, мужчина избежал своей гибели.

Женщина направлялась утром 3 января на работу на личном автомобиле, когда заметила, что на обочине лежит мужчина без обуви, ему требовалась медицинская помощь, к тому же на улице стояла морозная погода. Она посадила мужчину в свою машину и довезла его центральной городской больницы.

«По словам Натальи Владимировны, сами же медики сказали ей, что, проезжая на своем служебном транспорте, тоже видели этого мужчину, но почему не остановились, остается вопросом. Благодаря неравнодушной жительнице города жизнь человека спасена», — сообщают в полицейском главке региона.

Начальник верхнеуфалейской полиции вчера вручил ей благодарственное письмо, а также поручил провести проверку медиков, которые проехали мимо лежавшего на обочине мужчины.

Поделиться

Сегодня | 14:26
В больницы Челябинской области трудоустроят более 2,5 тысячи молодых медиков

За каждым из них будет закреплен персональный наставник.

Сегодня | 14:03
В Челябинской области еще два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ

На данный момент в регионе четыре школьника показали максимальные результаты по сумме двух экзаменов.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты