Оставили замерзать. В Верхнем Уфалее полицейские проведут проверку бездействия медиков
Только благодаря проезжавшей мимо 35-летней женщине, мужчина избежал своей гибели.
Женщина направлялась утром 3 января на работу на личном автомобиле, когда заметила, что на обочине лежит мужчина без обуви, ему требовалась медицинская помощь, к тому же на улице стояла морозная погода. Она посадила мужчину в свою машину и довезла его центральной городской больницы.
«По словам Натальи Владимировны, сами же медики сказали ей, что, проезжая на своем служебном транспорте, тоже видели этого мужчину, но почему не остановились, остается вопросом. Благодаря неравнодушной жительнице города жизнь человека спасена», — сообщают в полицейском главке региона.
Начальник верхнеуфалейской полиции вчера вручил ей благодарственное письмо, а также поручил провести проверку медиков, которые проехали мимо лежавшего на обочине мужчины.
Поделиться

