«Трактор» уступил астанинскому «Барысу» в овертайме

3 Марта 2017 Автор: Татьяна Александрова Фото: Вячеслав Шишкоедов

Пятый матч 1/8 розыгрыша Кубка Гагарина закончился со счетом 1:2 в пользу подопечных Эдуарда Занковца.

В Челябинске завершился пятый матч противостояния «Трактор» vs «Барыс». Челябинская команда с минимальной разницей уступила астанинцам в овертайме.

Счет в игре открыли гости. На 13‑й минуте броском с пятака Константин Пушкарев, которому ассистировали Найджел Доус и Дастин Бойд, распечатал ворота Павла Францоуза. Отыграться команде Анвара Гатиятулина удалось лишь на экваторе матча, реализовав численное преимущество. Равным счет сделал Артем Бородкин, забивший гол с передачи Максима Якуцени и Кирилла Кольцова. Последующие полчаса игрового времени оказались безголевыми, и игра перешла в овертайм. Точку в игре поставил канадец Мартен Сен-Пьер. Таким образом, счет в серии 2:3 в пользу «Барыса».
Следующий матч соперники проведут 4 марта в Астане.