На Челябинском металлургическом комбинате прошли соревнования по стрельбе

27 Октября 2017 Автор: Александра Говорухина
На Челябинском металлургическом комбинате прошли соревнования по стрельбе

На Челябинском металлургическом комбинате (ЧМК, входит в Группу «Мечел») в рамках ежегодной спартакиады предприятия прошли соревнования по пулевой стрельбе.

Соревнования в формате личного и командного первенства проводились на площадке спорткомплекса «Металлург», в них приняли участие 135 сотрудников ЧМК и других челябинских предприятий Группы «Мечел». Соперники состязались в меткости стрельбы из пневматической винтовки, у каждого участника была возможность сделать три пристрелочных выстрела и два зачетных.

Лучшими в командном первенстве стали стрелки из цеха техобслуживания № 5, автотранспортного управления и ремонтно-механического цеха № 1. Первое место среди мужчин в личном первенстве занял работник ремонтно-механического цеха Анатолий Рогозин. Второе место у спортсмена из команды газоспасателей Мухаммаджона Кодирова, бронзу взял сотрудник центральной аналитической лаборатории Евгений Шеметов. В женском зачете победили сотрудницы проектно-конструкторского цеха Наталья Паутова и Александра Бучина, а также Анна Пачка из центральной аналитической лаборатории.

Добавим, что спартакиада ЧМК проходит в течение года и включает в себя состязания по таким видам спорта, как баскетбол, волейбол, плавание, настольный теннис, мини-футбол, шахматы и дартс. Также проводятся массовая лыжная эстафета и легкоатлетический кросс.

Поделиться

Сегодня | 13:24
Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Сегодня | 13:13
Экологи предупредили о запрете рыбалки во время нереста

Нерестовый период начался в Челябинской области с 25 апреля.

27.07.2018 | 09:40
Детский игровой комплекс появится в Еманжелинске к Дню города

Многие дворы в Еманжелинском районе привели в порядок в рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия». А к Дню города в райцентре установят детский игровой комплекс.

03.07.2018 | 14:28
В «Челябэнерго» определился победитель соревнований профмастерства

Сильнейшими на состязаниях бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ стали энергетики Златоустовских электрических сетей.

 
Новости   
Спецпроекты