Челябинских единороссов соберут у полярного круга

16 Ноября 2017 Автор: Дмитрий Морев
Челябинских единороссов соберут у полярного круга

Серию ознакомительных рабочих поездок с руководителями партии в субъектах РФ намерен провести Андрей Турчак, исполняющий обязанности секретаря генсовета «Единой России».

В совещании с и.о. секретаря генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком, которое состоится 19-20 ноября в Салехарде, примут участие и южноуральские единороссы. В частности, Челябинскую область будут представлять секретарь регионального отделения партии «ЕР» Владимир Мякуш, а также руководитель челябинского регионального исполкома партии Алексей Малофеев.

Об этом «ЮП» сообщила пресс-секретарь челябинского отделения «ЕР» Ольга Кондратьева.

В ходе региональных рабочих поездок, которые продлятся до середины декабря, Андрей Турчак намерен познакомиться со всеми секретарями и руководителями региональных исполкомов.

Так, в середине ноября Андрей Турчак собирается посетить Республику Саха (Якутия), где встретится с секретарями региональных отделений и руководителями местных исполкомов единороссов в Дальневосточном федеральном округе. Следующей точкой на маршруте станет Иркутская область, где он встретится не только с активом регионального отделения «ЕР», но также и с представителями «Молодой гвардии «Единой России». На встречах пойдет речь о подготовке к съезду, о переформатировании структуры межрегиональных координационных советов (МКС), а также о будущих выборных кампаниях и векторе работы отделений. По словам Турчака, результатом всех предстоящих встреч станут обобщенные предложения по улучшению деятельности работы партии в субъектах РФ.

Стоит напомнить, что ранее Андрей Турчак заявлял о намерении единороссов активизировать свою деятельность в российских регионах.

Поделиться

Вчера | 17:33
Спектакль о загадочной танцовщице покидает репертуар челябинской оперы

В последний раз увидеть его можно будет в апреле и июне.

Вчера | 17:12
В Кунашакском районе газифицировали крупную ж/д станцию

Красную ленточку на станции распределения голубого топлива разрезал участник СВО.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты