Челябинские единороссы обновились и избрали делегатов на съезд

9 Ноября 2018 Автор: Дмитрий Морев
Челябинские единороссы обновились и избрали делегатов на съезд


Несколько минут назад свою работу завершила XXXI конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

Партийцы определили пути обновления «Единой России», подробно отчитались о работе партийных структур за этот год, провели ротацию регионального политсовета и избрали делегатов на свой съезд.

Накануне конференции прошла серия региональных дискуссий «Обновление-2018». В частности, состоялась дискуссия о том, как «ЕР» стать более современной и эффективной политической организацией. На второй площадке обсуждались пути повышения эффективности коммуникаций и представительства интересов граждан во власти. Третья дискуссия была посвящена теме, какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации. Участники четвертой площадки развернули дискуссию «Партия реальных дел: в центре внимания —  проблемы человека и новые решения для развития страны».

В работе конференции приняли участие более 350 делегатов от местных отделений партии. С отчетным докладом о деятельности Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» выступил лидер челябинских единороссов, председатель ЗСО Владимир Мякуш, который подвел итоги избирательных кампаний. Он также рассказал об организационно-партийном укреплении партийных структур, о реализации партийных проектов, агитационной работе. Затронул выступавший и вопрос об участии «Единой России» в избирательном цикле 2019 года.

Помимо этого, на конференции в соответствии с уставом партии была проведена кадровая ротация регионального политического совета. Еще одним важным пунктом конференции стало избрание делегатов от Челябинского регионального отделения для участия в XVIII съезде партии, который пройдет 7-8 декабря в Москве. Было избрано девять делегатов. Всего с учетом административного ресурса от Челябинской области на партийный съезд в столицу отправится 25 человек.

Поделиться

Сегодня | 12:34
Ветеранам и действующим участникам СВО помогут построить карьеру

Специально для них создана и запущена образовательная программа «Время героев».

Сегодня | 12:02
Жителям Оренбуржья отправили еще 20 тонн гуманитарной помощи

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты