Выборы-2015. Евгений Саломатов: «Я всегда хожу на выборы»

13 сентября 2015 Автор: Марат Худяков

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Саломатов говорит о необходимости всем ходить на выборы

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Саломатов говорит о необходимости всем ходить на выборы

«Вот уже 57 лет у меня за плечами. Я за всю свою жизнь с периода совершеннолетия всегда ходил на выборы. Не было ни одного случая, чтобы я не проголосовал. Считаю, что это обязанность любого гражданина нашей страны, которому не все равно, что будет с ней происходить, который думает о ее будущем», — поясняет Евгений Николаевич.

Напомним, что по состоянию на 10 часов утра уже проголосовало 6,16% жителей Челябинской области.

Поделиться

Сегодня | 16:31
Южный Урал готовится к новому отопительному сезону

В регионе учли опыт прошлой зимы.

Сегодня | 15:51
Представитель Южного Урала может стать одним из лидеров строительной отрасли

Дмитрию Столбову предстоит отстаивать честь региона на всероссийском уровне.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты