Выборы-2015. Евгений Саломатов: «Я всегда хожу на выборы»
Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Саломатов говорит о необходимости всем ходить на выборы
«Вот уже 57 лет у меня за плечами. Я за всю свою жизнь с периода совершеннолетия всегда ходил на выборы. Не было ни одного случая, чтобы я не проголосовал. Считаю, что это обязанность любого гражданина нашей страны, которому не все равно, что будет с ней происходить, который думает о ее будущем», — поясняет Евгений Николаевич.
Напомним, что по состоянию на 10 часов утра уже проголосовало 6,16% жителей Челябинской области.
Поделиться

